Расписание автобусов николаева южноукраинск

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность Киев — Николаев 05:45 12:10 6 ч 25 мин ежедн. Киев — Николаев 07:15 14:35 расписание автобусов николаева южноукраинск ч 20 мин по четн. Киев — Николаев 07:15 14:35 7 ч 20 мин по нечетн. Брест — Одесса 07:30 13:45 6 ч расписание автобусов николаева южноукраинск мин пн Борисполь — Николаев 13:00 19:00 6 ч ежедн. Киев — Николаев 14:10 20:30 6 ч 20 мин ежедн. Киев — Николаев 15:00 21:20 6 ч 20 мин ежедн. Киев — Лазурное 16:35 23:35 7 ч ежедн. Киев — Скадовск 16:35 23:35 7 ч вт, сб Киев — Южноукраинск 17:35 00:10 6 ч 35 мин ежедн. Борисполь — Николаев 20:10 03:55 7 расписание автобусов николаева южноукраинск 45 мин ежедн. Минск — Николаев 20:35 03:45 7 ч 10 мин ежедн. Киев — Николаев 22:05 04:25 6 ч 20 мин ежедн. Расписание автобусов: Южноукраинск — Киев Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность Николаев — Борисполь 01:50 07:55 6 ч 5 мин ежедн. Николаев — Борисполь 20:45 04:50 8 ч 5 мин ежедн. Николаев — Гомель 21:50 05:00 7 ч 10 мин ежедн. Херсон — Брест 21:55 04:25 6 ч 30 мин пт Николаев — Минск 22:50 06:00 7 ч 10 мин ежедн. Николаев — Минск 22:50 06:00 расписание автобусов николаева южноукраинск ч 10 мин ежедн. Николаев — Минск 22:50 06:00 7 ч 10 мин ежедн.

Также смотрите:

Комментарии:
  • Сашка Хватов

    27.10.2015

    Справочник Желтых Вод Подробное расписание автобусов из Николаева до Южноукраинска туда и обратно. Южноукраинск Николаев 17:05 20:05 51,6 грн. Может быть, вам стоит проверить систему на наличие вирусов, например, антивирусной утилитой от «Dr.